|
Du Samedi 20 au Dimanche 21 Octobre 2012 Challenge n°1 - Sainte Marie |
|
|
Le Dimanche 28 Octobre 2012 Interclubs n°1 benjamins - François |
|
|
Le Samedi 10 Novembre 2012 Interclubs T.C. - Lorrain (O.P. 15H00 - 1er D. 16H30) |
|
|
Le Dimanche 11 Novembre 2012 Interclubs T.C. - Lorrain (O.P. 8H00 - 1er D. 9H30) |
|
|
Du Mercredi 14 au Dimanche 18 Novembre 2012 Championnats de France 25 m T.C. et Jeunes (Angers) |
|
|
Le Samedi 17 Novembre 2012 Challenge n°2 - 1/2 fonds Sainte Marie (O.P. 16H00 - 1er D. 17H00) |
|
|
Le Dimanche 18 Novembre 2012 Challenge n°2 - 1/2 fonds Sainte Marie (O.P. 8H00 - 1er D. 9H00) |
|
|
Du Mercredi 21 au Dimanche 25 Novembre 2012 Championnats d'Europe en 25 m Chartres |
|
|
Le Dimanche 2 Décembre 2012 Pass' Compétition n°1 - Schoelcher |
|
|
Du Samedi 8 au Dimanche 9 Décembre 2012 Challenge n°3 - Schoelcher |
|
|
Du Mardi 11 au Dimanche 16 Décembre 2012 Championnats du monde en 25m - Istanbul |
|
|
Le Dimanche 16 Décembre 2012 Jeunes compétition n°1 - François |
|
|
Le Vendredi 21 Décembre 2012 Championnats de Martinique 25m - Lorrain (O.P. 8H00 et 15H00) |
|
|
Le Samedi 22 Décembre 2012 Championnats de Martinique 25m - Lorrain (O.P. 8H00 et 15H00) |
|
|
Le Dimanche 23 Décembre 2012 Championnats de Martinique 25m - Lorrain (O.P. 8H00 et 15H00) |
|
|
Le Dimanche 23 Décembre 2012 Randonnée Ilet Ramier / Impératrice (contact 0696 81 88 54) |
|
|
Le Dimanche 13 Janvier 2013 Memorial Claude Sufrin - Piscine du Carbet - O.P. 8H00 et 14H30 |
|
|
Le Samedi 19 Janvier 2013 Jeunes Initiation n°1 - Lorrain (O.P. 16H00 - D. 17H00) |
|
|
Le Dimanche 20 Janvier 2013 Jeunes compétition n°2 - Lorrain (O.P. 08H00 - D. 09H00) |
|
|
Le Samedi 26 Janvier 2013 Meeting Crédit Mutuel - Carbet, O.P. 8H00 et 15H00 |
|
|
Le Dimanche 27 Janvier 2013 Meeting Crédit Mutuel - Carbet, O.P. 8H00 et 15H00 |
|
|
Du Samedi 2 au Dimanche 3 Février 2013 Interclubs Poussins, Benjamins et Minimes - Schoelcher - P.O. S:18H15 / D:8H00 |
|
|
Le Dimanche 17 Février 2013 Meeting Boromée - Lorrain O.P.8H00 |
|
|
Du Samedi 23 au Dimanche 24 Février 2013 Grand Prix du Conseil Général |
|
|
Du Samedi 2 au Dimanche 3 Mars 2013 Natathlon plot 1 - Lorrain - OP: S.16H00 et D:8H00 |
|
|
Le Samedi 9 Mars 2013 Jeunes Initiation n°2 - Sainte-Marie O.P. 16H00 |
|
|
Le Samedi 9 Mars 2013 Jeunes initiation 2 - Sainte-Marie - OP:16H00 |
|
|
Le Dimanche 10 Mars 2013 Jeunes compétition n°3 - Sainte-Marie, O.P. 8H00 |
|
|
Le Dimanche 10 Mars 2013 Jeunes compétition 3 - Sainte-Marie - O.P.:8H00 |
|
|
Du Vendredi 15 au Dimanche 17 Mars 2013 Championnat N2 en 50m - Guadeloupe |
|
|
Du Samedi 30 Mars au Mardi 2 Avril 2013 Carifta Games 2013 - Jamaïque |
|
|
Du Mardi 2 au Vendredi 5 Avril 2013 5es Championnats de France des jeunes en bassin de 50 m, lieu à désigner |
|
|
Du Vendredi 5 au Dimanche 7 Avril 2013 M.I.A.G.E, Guadeloupe |
|
|
Du Mardi 9 au Dimanche 14 Avril 2013 Championnats de France Élite (50 m), à Rennes (Ille-et-Vilaine) |
|
|
Le Vendredi 19 Avril 2013 Examen officiels "B" - 18H30 - CROSMA, Maison des Sports, Pointe de la Vierge |
|
|
Du Samedi 20 au Dimanche 21 Avril 2013 Natathlon plot 2, François, O.P. S.17H30, D.8H00 |
|
|
Du Samedi 4 au Dimanche 5 Mai 2013 Open 1, Carbet O.P. S. 16H00 et D. 8H00 |
|
|
Le Vendredi 10 Mai 2013 20e Coupe des régions minimes et cadets Jean-Pommat, à Toulouse (Haute-Garonne) |
|
|
Le Samedi 11 Mai 2013 Jeunes compétition 4, Schoelcher, OP. 18H15 |
|
|
Le Dimanche 12 Mai 2013 Jeunes Initiation 3, Schoelcher, O.P: 8H00 |
|
|
Du Samedi 18 au Dimanche 19 Mai 2013 Natathlon plot 3, Sainte-Marie, O.P.: S.16H00 et D.8H00 |
|
|
Du Samedi 25 au Dimanche 26 Mai 2013 Championnat régional, Carbet |
|
|
Du Samedi 22 au Dimanche 23 Juin 2013 Trophée jeunes - Carbet OP Samedi 16H00 et Dimanche 8H30 |
|
|
Du Samedi 22 au Dimanche 23 Juin 2013 Finale Régionale Lucien ZINS |
|
|
Du Vendredi 28 au Dimanche 30 Juin 2013 Championnats de Nationale 2 |
|
|
Le Lundi 1er Juillet 2013 Coupe de France des Départements |
|